Вычислите: - 1 целая 1/4-6,5.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:58
    +1
    -5/4-65/10 = - 25/20-130/20 = - 155/20 = - 7.75
  2. 15 декабря, 11:38
    +1
    -5/4-26/4=-31/4=-7,75