Помогите решить пример в дробях 3/4+0,6-4/5=

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:49
    0
    Переведем обыкновенные дробы в десятичные

    (3/4*25) + 0,6 + (4/5*20) = 0,75+0,6+0,8=2,15