Помогите решить пример в дробях [2/5-3/20]-[9/10-4/5] это в дробях

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:50
    0
    Такк 2/5 - 3/20 = 8/20 - 3/20 = 5/20 это первое действие

    2) 9/10 - 4/5=9/10-8/10=1/10

    3) 5/20 - 1/10=5/20-2/20 = 3/20

    вот
  2. 21 июля, 00:01
    0
    3/20

    1/4 - 1/10 = 3/20