Задача

за 7 дней столовой израсходовали 21 кг масла. на сколько дней при той же норме расхода хватит 36 ку масла? на сколько дней хватило бы этого масла, если бы каждый день расходовали на 1 кг больше?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:22
    0
    21; 7=3 (кг) - за день 36; 3=12 (дн) - хватило бы Ответ 12 дней