Периметр треугольника равен 97 см, одна сторона - а см, вторая-b см. Составьте выражение для нахождение третьей стороны, если а=32, b=26.

Я смотрела некоторые ответы, люди просто пишут пример, а сейчас я покажу как надо:

[выражение]

Если а=32, b=26, то ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:23
    0
    Если a=32 b=26 то P=a+b+c=97

    тогда с=P - (a+b) = 97 - (32+26) = 39

    c=39

    а выражение-

    97 - (32+26)