В корзине 3 яблока а в ящике на 2 меньше сколько всего яблок

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:46
    0
    1. 3-2=1-яблок в ящике 2.3+1=4 ответ. 4 яблока всего
  2. 21 января, 21:46
    0
    1) 3 - 2 = 1 (яб.) - в ящике 2) 3 + 1 = 4 (яб.) - всего Ответ: 4 яблока Удачи в школе!