Длина = 12 см. Ширина=2 дм. Sпр-? Рпр-?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:00
    0
    2 дм = 20 см

    S пр = 12 * 20 = 240 см^2

    P пр = (12+20) * 2 = 32*2 = 64 см