Вот: длина=12 см

Ширина=2 дм

Sпр.-?

Pпр.-?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:08
    0
    Р = 20+20+12+12=64

    2 дм = 20 см

    S=12*20=240
  2. 1 октября, 22:39
    0
    Периметр 64 см, 6,4 дм

    площадь 240 cм, 24 дм