Первый день велосипедист проехал 8 часов со скоростью 12 километров час а во второй 6 со скоростью 15 километров час в какой день велосипедист проехал большие расстояния и насколько

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:55
    0
    8*12=96 км

    15*6=90 км

    96-90=6 км

    В первый день велосипедист проехал на 6 км больше, чем во второй