Как найти корень уравнения b: (38 х-95) = 7 при b=233

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:17
    0
    B: (38 х-95) = 7

    233: (38 х-95) = 7

    38 х-95=7*233

    38 х-95=1631

    38 х=1631+95

    38 х=1726

    х=1726:38

    х=45,4