Решите уравнение: (21m+6m) •3=243

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:15
    0
    (21m+6m) * 3=243. 27m=243:3. 27m=81. m=81:27. m=3
  2. 18 января, 13:22
    0
    (21m+6m) * 3=243

    27m*3=243

    81m=243

    m=243:81

    m=3

    "Когда ты пишешь не забудь, что это не твой ответ, и он может быть не правильно оформлен, тогда оформи от себя, и тут учительница тебе поставит 5"