Доильным аппаратом 1 Доярка за час выдавливает 15 коров сколько коров выдают такими аппаратами 6 долларов за 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:56
    0
    1) 6 * 15 = 90 (коров за час)

    2) 90 * 4 = 360 к

    Ответ: 360 коров выдавливают 6 доярок за 4 часа
  2. 5 июля, 20:33
    0
    1) 6*15=90 (к.) - за 1 час 6 доярок.

    2) 90*4=360 (к.) - за 4 часа

    Ответ. 360 коров.