Доильным аппаратом доярка за1 час может подоить 10 коров. Сколько коров могут подоить 3 доярки таким же аппаратом за 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:52
    0
    10*2=20 коров - 1 доярка подоет за 2 часа.

    20*3=60 коров-3 доярки подоят за 3 часа.

    ответ: 60 коров!
  2. 22 июля, 00:37
    0
    (10*3) * 2=60 (к)

    Ответ: 60 коров могут подоить 3 доярки таким же аппаратом за 2 часа.