1. Задача. Доильным аппаратом доярка за 1 час выдаивает 15 коров. Сколько коров выдоят такими аппаратами 6 доярок за 4 часа? 2. 2 м: 5 = ... 2 м - 8 см = ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:20
    0
    1.

    6*15=90 за 1 час 6 доярок

    90*4=360 за 4 часа

    2.

    2 м: 5=40 см=0,4 м

    2 м-8 см=192 см=1,92 м