Составь несколько примеров на умножение так чтобы решение каждого Примера в ответе получилось 18

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:09
    0
    2*9=18

    6*3=18

    9*2=18

    Вот
  2. 23 июля, 23:48
    0
    1*18=18,

    2*9=18,

    3*6=18

    (4+2) * 3+18

    9*2=18