4 * + (15-3*) - 12=26 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:43
    0
    А после 3 умножение. Да вы опечатались
  2. 24 августа, 05:43
    0
    4x+15-3x-12=26 4x-3x=26-15+12 x=23