Задача на преготовления 2100 деталей первая брагада затрачивает на 2 ч меньше чем вторая которая делаеь 420 деталей за 1 час. Сколько за 1 час делаеь первая бригада

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:22
    0
    2 бригада делает 2100 деталей за 2100/420=5 часов

    1 бригада тратит на 2 часа меньше второй - поэтому 1 бригада делает 2100 деталей за 5-2=3 часа

    за 1 час первая бригада делает 2100/3=700 деталей

    Ответ: 700 деталей