Упростить (b³-b²) * (b³+b²) - (1+b²) * (1-b²+b4)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:17
    0
    (b³-b²) * (b³+b²) - (1+b²) * (1-b²+b4) =

    1b * b5 - b2 * b2=

    b6 - b4=

    b2