Придумать 2 уравнения. 4 класс

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:36
    0
    320-x=4*4

    9*2+x=360

    а тебе решить?
  2. 22 ноября, 23:55
    0
    Cos (x) = arcsin (x^3)

    sin (x) + cos (x) = tg (x)