Помогите решить

0,5632:5,12+42,56:3,8 - (11-3,9:1,5)

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:36
    0
    0,5632:5,12+42,56:3,8 - (11-3,9:1,5) = 2,91

    1) 3,9:1,5=2,6

    2) 11-2,6=8,4

    3) 0,5632:5,12=0,11

    4) 42,56:3,8=11,2

    5) 11,2-8,4=2,8

    6) 0,11+2,8=2,91