Запишите в виде процентов:

1,5=

0,214=

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:25
    0
    1,5/100=0,015%

    0,214/100=0,00214% это если задание от числа

    по числу будет наоборот 1,5*100=150

    0,214*100=21,4
  2. 27 сентября, 02:35
    0
    1,5 = 150%

    0,214 = 21,4%