Записать в виде обыкновенной дроби числа: 2, (13) ; 1,3 (2) ; 3,17 (5) ; 26,3 (34) ;

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:27
    0
    2, (13) = 211/99 = 2 целых 13/99

    1,3 (2) = 119/90 = 1 целая 29/90

    3,17 (5) = 1429/450 = 3 целых 79/450

    26,3 (34) = 26071/990 = 26 целых 331/990