Решите действия 22,2:5 2/7-2 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:58
    0
    22,2:5=4,44

    2/7-2 3/5=-11/35

    вроде так насчет последнего не уверенна

    но вдруг если это один пример1) 22,2:5=2/7=4 целых307/1850

    2) 4 целых307/1850-2 целых 3/5=1 целая 1047/1850

    Ответ: 1 целая1047/1850