Из какого числа надо вычесть 4. Чтоб получилось 10?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:00
    0
    Можно составить выражение, где х - неизвестное число. Тогда получим

    х-4=10

    х=10+4 = 14
  2. 13 января, 01:40
    0
    Ответ 14 (14-4=10)