Отрезок АД - биссектриса треугольника АВС, АВ=12 см, АС=16. выразите вектор АД через векторы АВ=b и АС=с

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:53
    0
    √AD=√AB+√AC=√12+√16=√b+√c (само просто возвести в квадрат.)