Билет в музей изобразительных искусств стоит 320 руб для взрослого и 110 руб для школьников. На группу из 10 школьников можно приобрести групповой билет за 950 руб. Какую минимальную сумму в рублях должна заплатить группа из 23 школьников и трех учителей при организации экскурсии в музей?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:07
    0
    23*95=2185 320*3 = 960 960+2185=3145 руьб