Найдите число, которое на 2 меньше, чем число 9,10,12,2

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:38
    0
    9-2=7,10-2=8,12-2=10,2-2=0
  2. 30 октября, 05:39
    0
    Легко) 7,8,10,0 это я писал взаместо 9,10,12,2