Задач было 50 ткани из 13 м сшилиблузки из 15 м платья сколькометров ткани остались

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:07
    0
    22 т. к 50 - (13+15) = 22
  2. 12 апреля, 03:31
    0
    1) 13+15=28 (м) - потратили

    2) 50-28=22 (м) - осталось