Периметр квадрата 8 см. из трех таких квадратов сложили прямоугольник. найти периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:13
    0
    8/4=2

    2*3=6 - ширина

    Р=2*6=12 см