Решить через дискриминант 4z²-2z+1=0

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:16
    0
    4z²-2z+1=0

    Д=4-4*4*1=4-16=-12

    Д корней нет
  2. 29 апреля, 14:58
    0
    Д=4-16=-12

    Дискриминант меньше нуля, следовательно корней нет