Нок790 и нод 24 = НОК 792 24 Nox Nox 792h чему

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:08
    0
    790|2 NOK=2*5*79*1=790 24|2 НОД = 2*2*3*3*1

    395|5 12|2

    79|79 6|3

    1|1 3|3

    1|1