Каждое из чисел 72,56,48,64 уменьшить на 40 а результат уменьши в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:40
    0
    1) (72-40) : 4=8

    2) (56-40) : 4=4

    3) (48-40) : 4=2

    4) (64-40) : 4=6
  2. 11 января, 00:37
    0
    72-40=32 56-40=16 48-40=8 64-40=24