Вычислите значение выражения (24 + k) - (26 - 84 : t) при k = 46 и t = 14

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:54
    0
    (24+46) - (26-84:14) = 70-20=50
  2. 22 октября, 22:24
    0
    Ответ 50 был очень легкий пример