робот за 6 минут моет 30 тарелок сколько тарелок вымоет робот за час?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:51
    0
    в часе 60 минут

    следовательно

    30 * (60:6) = 30*10=300 тарелок
  2. 4 сентября, 21:38
    0
    30:6=5 (тарелок за минуту)

    5*60=300

    Ответ: 300