14y+3y-127=45 как решат

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:43
    0
    14 у+3 у-127=45;

    14 у+3 у=45+127

    14 у+3 у=172

    17 у=172

    у=172:17

    у=10 2/17

    все