Чему равен корень уравнение |х-4|=7

А) 3; 11

В) 11

С) 11; - 3

D) корней нет

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:34
    0
    |x-4| = 7

    x - 4 = 7 или x - 4 = - 7

    x = 11 x = - 3

    С) 11; - 3