Как проверить, что 7+6=13

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:30
    0
    13 - 7 = 6 Или 13 - 6 = 7
  2. 3 ноября, 14:07
    0
    13-6=7 или

    13-7=6

    Вот так!