Помогите а) 42+7 у-2 у=197 б) 37 а+20+8 а=65 в) 65329 р+6=6 г) 4 с+16=2 в6 д) 56 а-53 а=20010000

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:33
    0
    А) 7 у-2 у=197-42 5 у=155 у=31 б) 37 а+8 а=65-20 45 а=45 а=1 в) 65329 р+6=6 65329 р=6-6 р=0 г) 4 с+16=2 4 с=2-16 с=-3,5 д) 56 а-53 а=20010000 3 а=20010000 а=6 670 000