Заосвальтировали 83℅ дороги после чего осталось заасвальтировать 102 км. Найдите длину всей дороги.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:59
    0
    1-0,83=0,17

    0,17 - 51

    1 - х

    х=51*1/0,17=300 км - длина дороги