Решение и обьяснение? от мотка ленты продавец отрезал пять раз по 6 м. Какой длины была лентаесли в мотке осталось 60 м.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:56
    0
    1) 5x6=30 (м) - отрезал

    2) 30+60=90 (м) - было в мотке

    Ответ: 90 м.

    Удачи)