Кондитерская фабрика сделала за 7 суток 10 коробок конфет. В одной коробке 25 конфет. В 1 конфете 3 ореха и 70 гр шоколада. Сколько орехов надо на месяц, а шоколада?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:02
    0
    1) 240:4=60 (к) - шоколадные

    2) 240-60=180 (к) - оставшиеся

    3) 180:6=30 (к) - карамельки

    4) 240 - (30+60) = 150 (к) - с орехами