Разложите на простые множители числа а) 24; б) 132; в) 44; г) 108; д) 189;

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:29
    0
    А) 24=2*2*2*3

    б) 132=2*2*3*11

    в) 44=2*2*11

    г) 108=2*2*3*3*3

    д) 189=3*3*3*7