84 19 16 53 11 21 41? 37

вставить пропущено число.

Никак не могу найти зависимость!

Пособите. Почему-то две вторые "тройки" чисел стоят рядом ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:43
    0
    Тут три тройки чисел, по середине - сумма цифр крайних. (8+4) + (1+6) = 19, (5+3) + (2+1) = 11. (4+1) + (3+7) = 15. Пропущено число 15