Запиши частное разности чисел 2149 и 1037 и разности чисел 5934 и 5656 ... запиши произведение частного чисел 4040 и 40 разности этих же чисел

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:07
    0
    (2149 - 1037) : (5934 - 5656) = 1112 : 278 = 4

    4040 : 40 * (4040 - 40) = 101 * 4000 = 404000