95 - (35+8) (34+8) - 12 вычислить удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:02
    0
    1) 35+8=43

    2) 34+8=42

    3) 95-43=52

    4) 52-42=10

    5) 12-10=2

    95 - (35+8) - (34+8) - 12=2
  2. 21 апреля, 14:43
    0
    1) 95 - (35+8) = 95 - 43 = 52

    2) (34+8) - 12 = 42 - 12 = 30