805 - (234+358) + 198 выполни действия письменно

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:35
    0
    805 - (234+358) + 198=805-592+198=213+198=411
  2. 22 декабря, 06:09
    0
    1) 234+358=592

    2) 805-592=213

    3) 213+198=411

    Ответ: 411