Устонави порядок действий. найди значение выражений. выпоони действия письменно (608-134) + (237-194) =

(487-334) + (756-481) =

805 - (234+358) + 198=

516 - (457-253) + 434=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:20
    0
    1) 474+43=517

    2) 153+275=428

    3) 807-592+198=215+198=413

    4) 516-204+434=312+434=746
  2. 17 апреля, 13:43
    0
    (487-334) + (756-481) = 153+275=428

    805 - (234+358) + 198=805-592+198=213+198=411

    516 - (457-253) + 434=516-204+434=312+434=746