Автобус едет со скоростью 60 км/час. До обеда ехал 3 часа, после обеда ехал 4 часа. Сколько всего км ехал автобус? Решите двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:28
    0
    1) способ 60*3=180 60*4=240 180+240=420 2) 3+4=7 60*7=420