В одном пакете 1/8 кг лекарсьвенных трав сколько понадобится пакетов чтобы разложить 7 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:06
    0
    7 1/2:1/8 = 15/2 : 1/8=15/2 * 8/1 = 60 (пакетов) - понадобится