На столе стоит 10 мелких тарелок и 8 глубоких. На сколько меньше глубоких тарелок, чем мелких?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:11
    0
    10-8=2 (тар.)

    ответ: на 2 меньше глубоких тарелок, чем мелких
  2. 1 ноября, 15:28
    0
    10-8=2 (тар)

    ответ: на 2 тарелки меньше